Kontakt

Bei Fragen und Anregungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Geschäftsführung

Martin Grübener
m.gruebener@bandex.com

Johann Schallert
j.schallert@bandex.com

Andreas Geiger
a.geiger@bandex.com


Buchhaltung
buchhaltung@bandex.com

Verkauf Österreich, Deutschland, Schweiz
verkauf@bandex.com

Verkauf Export
export@bandex.com

Verkauf technische Produkte
techsales@bandex.com

Einkauf
einkauf@bandex.com

Firmensitz:

Bandex Textil & Handels-GmbH
Herrschaftswiesen 17
6842 Koblach
Österreich
T +43 5523 90 304-0
F +43 5523 90 304-70
info@bandex.com

Büro Deutschland:

Bob Bandex Service GmbH
Zollstrasse 4
42103 Wuppertal
Deutschland
T +49 202 64797-0
F +49 202 64797-780
bobbandex@bandex.com

Bankverbindungen:

Hier finden Sie alle unsere
Bankverbindungen sowie die
Steuernummer:
Link Impressum